Headquarters   Country Managers
 

Ligue para nós
Disque +54 11 4115.4300 e fale com qualquer um dos membros da equipe NatureCrops listados abaixo. Eles irão lhe ajudar em tudo que for preciso. Garantido.

 
 

Escreva-nos uma carta (Que retrô!)
Melo 4327
(B1602DBO) Florida Oeste
Buenos Aires Argentina

 
 
Prefere o email?

President
Martin Loeb
mloeb@naturecrops.com

Gerente Geral

Mark Kadee
mkadee@naturecrops.com

Finanças

Marisa Barreiro
mbareiro@naturecrops.com

Administração e Logística Argentina

Macarena Barrios
mbarrios@naturecrops.com

Distribuição Argentina

Luís Bonacina
(011) 15-5773-5357 (cel)
ventas@ar.naturecrops.com

Relações Públicas

Natalia Salamone
hola@naturecrops.com
 

BRASIL

Gerência
Fernando Levy
Av. Brig Faria Lima 1811 # 706
Sao Paulo, CEP 01452-001
Tel: +55 11 3876-8316
flevy@br.naturecrops.com
  Relações Públicas
Alice Ferraz
Ferraz Inteligência de Moda
Rua Augusta, 2445 – 5 andar
São Paulo / SP – 01412-100
Tel: (+55) 11 3083-2712
alice@aliceferraz.com.br
 

USA

National Sales Manager
Jeff Clark
office +1 252-330-4012
mobile +1 910-352-0503
fax +1 916-237-4808
jclark@us.naturecrops.com
   
 

URUGUAY

Gerência
Enrique Patri / Cecilia Martin
Thiebaut 1891
Montevideo, 11600
Tel: (+598) 9964 0479
cmartin@uy.naturecrops.com
epatri@uy.naturecrops.com
   
 

CHILE

Relações Públicas
Diego Biderman
(Sistemas de Alimentación  S.A)
dbiderman@naturecrops.com
(56 2) 591 9372
   
 

HOLANDA

Gerência
Paul Visser
Westbaan 170
2841MC Moordrecht
Tel: (+31) 622 199 439
pvisser@nl.naturecrops.com